Отличное качество!
Руководство надо изменить название)
Эконом -парикмахерская пугает клиентов!)
Качество услуг не эконом ,а на достойном уровне.
Постоянно в этом "салоне" окрашиваю волосы и делаю стрижку .
И коррекцию бровей . Мастер - Мадиина♡
Анна Я.
9 февраля
Детская стрижка понравилась. Оперативно и без очередей.
....
1 февраля
молодцы ребята,,,,давлат и мадина вообще профессиональный мастера!!! будем ещё приходить.
андрей кухов
22 февраля
Быстро и красиво!
Анна Я.
9 февраля
Детская стрижка понравилась. Оперативно и без очередей.
Груша Петровская
9 февраля
Отличное качество!
Руководство надо изменить название)
Эконом -парикмахерская пугает клиентов!)
Качество услуг не эконом ,а на достойном уровне.
Постоянно в этом "салоне" окрашиваю волосы и делаю стрижку .
И коррекцию бровей . Мастер - Мадиина♡
....
1 февраля
молодцы ребята,,,,давлат и мадина вообще профессиональный мастера!!! будем ещё приходить.