Парикмахерская эконом-класса

Парикмахерская

О нас

Маникюр
Барбершоп

Отзывы

4.4
18 отзывов
андрей кухов
андрей кухов
22 февраля
Быстро и красиво!
Груша Петровская
Груша Петровская
9 февраля
Отличное качество! Руководство надо изменить название) Эконом -парикмахерская пугает клиентов!) Качество услуг не эконом ,а на достойном уровне. Постоянно в этом "салоне" окрашиваю волосы и делаю стрижку . И коррекцию бровей . Мастер - Мадиина♡
Анна Я.
Анна Я.
9 февраля
Детская стрижка понравилась. Оперативно и без очередей.
....
....
1 февраля
молодцы ребята,,,,давлат и мадина вообще профессиональный мастера!!! будем ещё приходить.
андрей кухов
андрей кухов
22 февраля
Быстро и красиво!
Анна Я.
Анна Я.
9 февраля
Детская стрижка понравилась. Оперативно и без очередей.
Груша Петровская
Груша Петровская
9 февраля
Отличное качество! Руководство надо изменить название) Эконом -парикмахерская пугает клиентов!) Качество услуг не эконом ,а на достойном уровне. Постоянно в этом "салоне" окрашиваю волосы и делаю стрижку . И коррекцию бровей . Мастер - Мадиина♡
....
....
1 февраля
молодцы ребята,,,,давлат и мадина вообще профессиональный мастера!!! будем ещё приходить.

Фото

Контакты

Москва, улица Серпуховский Вал, 22к1
Загрузка карты...